Остеопатия при сколиозе: вернем красивую осанку и здоровую спину

Остеопатия при сколиозе: вернем красивую осанку и здоровую спину

Вам нужен грамотный остеопат в Казани при сколиозе? Приглашаем вас к нам, где ведут прием профессиональные врачи-остеопаты с многолетней практикой. Они помогут вылечить искривление позвоночника детям и взрослым, избавят от боли в спине и вернут комфорт движения.

Может ли  остеопат вылечить сколиоз у детей?

В большинстве случаев искривление позвоночника является следствием родовой травмы, по мере взросления усугубляясь гиподинамией, неправильным положением за столом и другими провоцирующими факторами.
Остеопатия сколиоз у детей лечит с высокой эффективностью. Врач-остеопат воздействует на кости черепа, шейный отдел позвоночника, нормализуя их подвижность и возвращая в физиологическое состояние. Эти манипуляции влекут за собой восстановление функций и правильного положения других органов, в частности позвонков.
Остеопатия лечит сколиоз с максимальным эффектом у детей младшего возраста. До 7-8 лет остеопат вылечить сколиоз может полностью, вернув ребенку красивую осанку и здоровое состояние организма.

Поможет ли остеопат при сколиозе взрослым?

Чем старше становится ребенок, тем сложнее лечить искривление позвоночника, тем не менее до окончания пубертатного периода эта патология хорошо поддается остеопатической коррекции.
Когда организм сформирован окончательно, исправить сколиоз полностью будет проблематично, но врач-остеопат сможет максимально скорректировать положение позвонков, улучшить их подвижность, снять болевой синдром и нормализовать качество жизни пациента.

Остеопат: сколиоз нужно лечить обязательно!

Не откладывайте и обращайтесь к остеопату в Казани – сколиоз требует обязательного лечения, поскольку он чреват в дальнейшем проявлением и развитием других патологий: остеохондроза, мигреней, межпозвоночных грыж.

Остеопат лечит сколиоз в Казани: ждем вас!

Приходите на прием к опытным врачам-остеопатам и они помогут вам избавиться от сколиоза!

Записаться на прием Консультация
Поделиться