Остеопат – аутизм не приговор

Остеопат – аутизм не приговор

Врач-остеопат проводит эффективную коррекцию детей с проблемой аутизма. Остеопат детский при аутизме помогает нормализовать речь ребенка, наладить эмоциональный и визуальный контакт с ним, повысить уровень социальной адаптации.
Наберите наш номер, и мы подробно расскажем, как лечит остеопат детей-аутистов, или запишем вас на прием к профессиональному остеопату с высокой квалификацией и опытом работы с подобными детьми.

Можно ли вылечить аутизм у детей?

Современная медицина на вопрос, можно ли вылечить детский аутизм, дает отрицательный ответ. Данное заболевание на сегодняшний день считается неизлечимым и проявляется нарушенной социализацией, сниженной эмоциональной привязанностью, нарушениями речи. Тогда закономерен вопрос многих родителей: что лечит врач-остеопат у детей-аутистов?
Остеопат при аутизме не может окончательно снять существующий диагноз, но помогает эффективно адаптировать ребенка для более комфортной и полноценной жизни в социуме. Практика показывает, что уже после нескольких сеансов остеопатии лечение дает положительные результаты: дети начинают лучше разговаривать, устанавливают зрительный и эмоциональный контакт со взрослыми, более адекватно реагируют на обучение.

Остеопатическое лечение аутизма

Какой бы причиной ни была спровоцирована болезнь, она проявляет себя нарушенными функциями головного мозга. Остеопат лечение аутизма начинает с коррекции черепа ребенка. Используя мануальные техники, он убирает существующее сдавливание и нарушенную подвижность черепных костей, восстанавливает естественный биологический ритм детского организма. В результате остеопатического воздействия происходит улучшение обменных процессов в мозгу, регенерация пораженных участков, снижение внутричерепного давления.

Остеопат в Казани – лечение аутизма приглашаем к нам!

У нас вам и вашему ребенку с радостью поможет грамотный остеопат, детский аутизм – одно из тех заболеваний, коррекцию которых мы проводим на протяжении многих лет с высокими результатами.

Записаться на прием Консультация
Поделиться